by

Kapolda Sumsel Beri Penghargaan bagi Pemenang Lomba HUT ke-49 Korpri

PALEMBANG, MB  – Kapolda Sumsel Irjen Pol Eko Indra Heri didampingi Wakapolda Sumsel Brigjend Pol Rudi Setiawan memberikan Piagam Penghargaan dan Tropi kepada Personil Polda Sumsel yang berprestasi dan Pemenang Lomba HUT ke-49 Korpri, di Halaman Mapolda Sumsel, Senin (7/12/2020).

Dalam amanatnya Kapolda Sumsel mengucapkan terimakasih atas inovasi serta apresiasi atas kinerja anggota yang telah menorehkan keberhasilan dalam melaksanakan tugasnya.  “Semoga prestasi ini dapat memacu anggota lainnya dalam meningkatkan pelayanan serta kinerjanya dalam melayani masyarakat,” kata Eko Indra.

Kapolda Sumsel Irjen Pol Eko Indra Heri memberikan penghargaan kepada sejumlah personel

Selain itu dia memerintahkan Biro SDMPolda Sumsel agar yang berprestasi berkali-kali agar diusulkan reward yang lebih tinggi lagi ke Mabes Polri seperti Kompol Suryadi bukan sekedar seremonial tapi ditindak lanjuti ke jenjang lebih tinggi lagi.

Adapun penerima  penghargaan serta pemenang lomba HUT ke-49  Korpr yaitu:

Satreskrim Polrestabes Palembang

  1. AKP Robert P. Sihombing
  2. AIPDA Indra
  3. AIPDA Bambang Rudiansyah
  4. AIPDA Ferry Irawan
  5. AIPDA Sugiantoro.
  6. AIPDA Rudi Widiansyah
  7. BRIPKA Abrianysah
  8. BRIPKA Yulian Ramadhoni
  9. BRIPKA Yudistira Nugraha
  10. BRIPKA Marlin
  11. BRIPKA Serijaya Simbolon
  12. BRIPKA Efeiyadi
  13. BRIPKA Rico Hidayat
  14. BRIPKA Tri Wahyudi
  15. BRIPKA Chamidan
  16. BRIPKA Errie Seftedy
  17. BRIGADIR Ari Apriansyah
  18. BRIGADIR M.Indra Fahrozi
  19. BRIPTU Rendy Murezky
  20. BRIPTU Ichsan Dwi Putra
  21. BRIPTU M. Bosela G
  22. BRIPTU OKI Hidayat
  23. BRIPDA M. Roywa Utama
  24. BRIPDA Nando

Bidkum

  1. KBP. Ismail
  2. AKBP Parlindungan Lubis
  3. KOMPOL Asep Durahman
  4. PEMBINA Ahmad Yani
  5. PENATA TK.1 Rasyid Ibrahim

Ditreskrimum

  1. KOMPOL Suryadi
  2. KOMPOL Bakhtiar
  3. KOMPOL Aantoni Adi
  4. AKP Herry Yusman
  5. IPTU Najamudin
  6. IPDA Maryanto
  7. AIPTU Edy N
  8. BRIPKA Safrudin
  9. BRIPKA Dody M
  10. BRIPKA Davis Malis
  11. BRIPKA Arianzah
  12. BRIPKA Dian Eka P
  13. BRIPKA Popy O
  14. BRIPKA Kiagus Budi
  15. BRIPKA Obrien C
  16. BRIPKA Zulkarnaen
  17. BRIPKA Afung Trisna Jaya
  18. BRIPKA Febriyan S
  19. BRIPKA Denry Robby
  20. BRIGADIR Ricky Elyanza

Pemenang lomba karya tulis ilmiah

Juara 1. dr. Launa dengan  nilai 342/400

Juara 2. dr. Khoirunisa dengan  nilai 315/400

Juara 3. Ita Izzah dengan nilai 314/400

Lomba ASN MTQ

Juara Qori Pria

  1. H. Darul Jalal Bidhumas Polda Sumsel nilai 90
  2. Wintarzah Satbrimob Polda Sumsel nilai 87
  3. Zaidan Biro Sarpras Polda Sumsel Nilai 83

Juara Qori Wanita

  1. Kartini Ditintelkam Polda Sumsel nilai 84
  2. Tibaah Ditsamapta Polda Sumsel nilai 80
  3. Nurhayati Ditlantas Polda Sumsel nilai 80

Penulis: Dian Anggraini

Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

News Feed